Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

125

Pos.Nr.: 125

2 Barockputten - 18. Jahrhundert

Startpreis: 150 EUR

Gesichter polychrom staffiert, starke Patina, fein geschnitzt, wohl Ende 18. Jh. Maße: je 18 x 16 cm.