Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

133

Pos.Nr.: 133

"Christus Pantokrator" - Ikone Russland - 19. Jahrhundert

Startpreis: 150 EUR

Eitempera auf Holz, zentral Antlitz Christi, darüber die Erzengel Michael und Gabriel, goldstaffiert, restauriert. Maße: 22,5 x 27 cm.