Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 120

Große Holzfigur - Engel mit Bischofsmütze und Stab

Startpreis: 150 EUR

Polychrom- und goldstaffiert, in der rechten Bischofsstab haltend, in der linken Stola, auf dem Kopf Bischofsmütze. Vollplastisch, sehr schön gearbeitet. Höhe: 60 cm.