Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 118

Holzfigur - Posaunenengel

Startpreis: 90 EUR

Polychrom- und goldstaffiert, antikisiert - Krakelee, vollplastisch, rückseitig monogrammiert "DR", 20. Jh. Höhe: 34 cm.