Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

150

Pos.Nr.: 150

Klosterarbeit - Madonna von Tschenstochau im Kastenrahmen

Startpreis: 120 EUR

Wappenförmiges Metalloklad, vergoldet, profilierte Mutter Maria mit Jesuskind auf silbernem, polnischen Adler eingefasst von Schmuckstein besetzter Boullionstickerei auf rotem Samt im Barockrahmen. Maße: 19 x 17 cm.