Versteigerung am Samstag, 7. Dezember 2013 ab 01:00 | Auktion beendet

404 Ergebnisse
Elfenbein  Schachspiel - Figuren aus der indischen Mythologie
1

Verkauft
Ludwig Muhrmann 1886 - 1940 - Aquarell
100

100 EUR

Verkauft
101

150 EUR

Verkauft
Jugendstil Amphorenpaar
200
Jugendstil Amphorenpaar

160 EUR

Mark Hopkins Bronzefiguren 3 Stück
201

Verkauft
Konvolut Fachbücher Archäologie, alte Kulturen, Mittelalter - ca. 180 Stück
300

110 EUR

Deutsche Gedenkhalle 28 Kunstblätter
301

Ludwig Muhrmann 1886 Iserlohn  - 1940 Dresden
400

401

Öl auf Leinwand Spanien 1841
402
Öl auf Leinwand Spanien 1841

Verkauft
Johann Behringer geb. 1929
403
Johann Behringer geb. 1929

40 EUR

Verkauft
Altarbild - Südtirol
404
Altarbild - Südtirol

270 EUR

Verkauft
4 x Öl auf Leinwand - Südtirol
405

190 EUR

Verkauft
2 Ölgemälde auf Holz
406
2 Ölgemälde auf Holz

70 EUR

Adrianus Eversen 1818 - 1897
407
Adrianus Eversen 1818 - 1897

Verkauft
Öl auf Holz -Tono
408
Öl auf Holz -Tono

15 EUR

Verkauft
J. Sessions Emaillegemälde
409
J. Sessions Emaillegemälde

15 EUR

Verkauft
J. Sessions Emaillegemälde
410
J. Sessions Emaillegemälde

15 EUR

Verkauft
Öl au Holz - Arnau
411
Öl au Holz - Arnau

15 EUR

Arnau
412
Arnau

Öl auf Leinwand - Spanien
413
Öl auf Leinwand - Spanien

Öl auf Leinwand - Spanien
414
Öl auf Leinwand - Spanien

Öl auf Leinwand - Spanien
415
Öl auf Leinwand - Spanien

Comas Dolores geb. 1957
416
Comas Dolores geb. 1957