Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 143

Paar barocke Altarleuchter - 18. Jahrhundert

Startpreis: 330 EUR

Einflammige Standleuchter, Holz vergoldet. Geschweifte, dreiseitige Basen, Dekor in Rocaillen, Akanthuslaub und Voluten, Schäfte en suite, geschnittene Metalltropfscheiben. Gebrauchsspuren, Vergoldung partiell berieben. Höhe: 85 cm.