Versteigerung am Samstag, 8. Dezember 2012 ab 01:00 | Auktion beendet

Pos.Nr.: 359

Willy Moralt Lindner 1884 - 1947

1.800 EUR

"Tallandschaft", Schüler Carl Spitzwegs, Öl auf Holz, gerahmt ca. 43 x 29 cm