Frühjahrsauktion 2017

Versteigerung am Samstag, 8. April 2017 ab 13:00 | Auktion beendet

Pos.Nr.: 502

"Sonnenaufgang in Orcia" - Uwe Herbst (*1952)

Startpreis: 900 EUR
1.250 EUR

Öl auf Leinwand, wunderschöne, toskanische Landschaft in Blautönen gehalten, unten rechts monogrammiert. Maße: 100 x 140 cm.