Frühjahrsauktion 2017

Versteigerung am Samstag, 8. April 2017 ab 13:00 | Auktion beendet

Pos.Nr.: 504

"Zugspitze" - Rudolf Schramm - Zittau (1874-1950)

Startpreis: 600 EUR
1.050 EUR

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Zugspitze von Leermoos aus gesehen. Maße: 110 x 80 cm.