Versteigerung am Samstag, 9. Dezember 2017 ab 13:00 | Auktion beendet

Pos.Nr.: 803

"Der Transvestit" - Eberhard Eggers (1939-2004)

Startpreis: 250 EUR
200 EUR

Collage, Mr. Progress, Mischtechnik, unten mittig signiert und datiert. Maße: 104 x 144 cm.