Pos.Nr.: 400

"Brigg" - Leonhard Sandrock (1867-1945)

Startpreis: 3.900 EUR

Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert "95". Eine Brigg auf hoher See - das Gemälde ist im Werksverzeichnis mit Nummer G281 erfasst. Gemälde weist etwas Krakelee auf, sonst gut. Maße: 80 x 61 cm.