Pos.Nr.: 401

"Fischdampfer und 2 Finkenwerder Ewer" - Leonhard Sandrock (1867-1945)

Startpreis: 3.500 EUR

Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, das Gemälde ist im Werksverzeichnis mit Nummer G258 erfasst. Das Gemälde befindet sich im Bestzustand. Maße: 50 x 34,5 cm.