Pos.Nr.: 1304

Große Figurengruppe "Besuch bei der Großmutter" - Rudolfstadt-Volkstedt

Startpreis: 900 EUR

Aufwendige Figurengruppe, feinste Ausführung der Figuren, polychrom- und goldstaffiert, rocaillenreliefierter Sockel, minimal bestoßen. Breite: 56 cm, Höhe: 40 cm.