Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

Pos.Nr.: 1

"Scottish Landscape" - Bet Low (1924-2007)

Startpreis: 300 EUR
nicht verkauft

Aquarell auf Papier, schottische Landschaft, unten rechts signiert. Maße: 26 x 66 cm.