Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 1

"Scottish Landscape" - Bet Low (1924-2007)

Startpreis: 300 EUR

Aquarell auf Papier, schottische Landschaft, unten rechts signiert. Maße: 26 x 66 cm.