Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 2

"Fischerboote am Strand" - David Mercadé Recasens (20. Jahrhundert)

Startpreis: 200 EUR

Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert "50", schöne Darstellung der mediterranen Stimmung. Maße: 54 x 40 cm.