Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

Pos.Nr.: 2

"Fischerboote am Strand" - David Mercadé Recasens (20. Jahrhundert)

Startpreis: 200 EUR
nicht verkauft

Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert "50", schöne Darstellung der mediterranen Stimmung. Maße: 54 x 40 cm.