Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 3

"Fischerboote im Hafen" - David Mercadé Recasens (20. Jahrhundert)

Startpreis: 200 EUR

Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert "50", ruhige Hafenstimmung. Maße: 54 x 40 cm.