Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

Pos.Nr.: 4

"Dampfer im Hafen" - David Mercadé Recasens (20. Jahrhundert)

Startpreis: 200 EUR
nicht verkauft

Aquarell auf Papier, unten links signiert, ruhige Morgenstimmung mit Fischerboot im Vordergrund. Maße: 58 x 45 cm.