Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 5

"Pferd an der Heutraufe" - Eduard Aigner (1903-1978)

Startpreis: 150 EUR

Aquarell auf dickem Papier, unten rechts monogrammiert, auf der Rückseite Vita des Künstlers und Erklärung zum Gemälde. Maße: 73,5 x 53 cm.