Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 9

Triptychon - Gabrielle Bouffay (*1930)

Startpreis: 50 EUR

Aquarell / Deckfarben, signiert "G. Bouffay". Maße je Bild: 12 x 15 cm, Gesamtmaße: 67 x 30 cm.