Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

401

Pos.Nr.: 401

"Weiblicher Akt mit Einhorn" - Prof. Heinz Werner (*1928)

Startpreis: 990 EUR

Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und datiert "79". Verträumte Szene einer jungen Frau und eines galoppierenden Einhorns in feinen, bläulichen Pastelltönen dargestellt. Maße: 98 x 72 cm.