Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

402

Pos.Nr.: 402

"Arche Noah" - Otto Schubert (1892-1970)

Startpreis: 990 EUR
nicht verkauft

Öl auf Leinwand, unsigniert, Noah blick mit Frau, Kind und Tieren aus einer Luke der Arche und lässt eine Taube fliegen. Maße: 95 x 110 cm.