Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

404

Pos.Nr.: 404

Barockgemälde "Heilige Familie" - Johan Ludwig Öhme (18. / 19. Jahrhundert)

Startpreis: 800 EUR

Öl auf Leinwand, guter Zustand, minimales Krakelee, Rückseite signiert "Johan Ludwig Öhme ... unleserlich, datiert 1807". Maße: 30 x 39 cm.