Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

404

Pos.Nr.: 404

Barockgemälde "Heilige Familie" - Johan Ludwig Öhme (18. / 19. Jahrhundert)

Startpreis: 800 EUR
nicht verkauft

Öl auf Leinwand, guter Zustand, minimales Krakelee, Rückseite signiert "Johan Ludwig Öhme ... unleserlich, datiert 1807". Maße: 30 x 39 cm.