Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

Pos.Nr.: 406

"St. Laurenskirche Rotterdam" - Johannes Frederik Hulk (1829-1911)

Startpreis: 690 EUR
nicht verkauft

Öl auf Holz, unten Mitte links signiert, Ansicht vom früherem Oude Haven auf die Kirche, Boote und Figurenstaffage. Rückseitig holländisches Etikett mit der Bezeichnung des Motives. Maße: 35 x 28 cm.