Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 406

"St. Laurenskirche Rotterdam" - Johannes Frederik Hulk (1829-1911)

Startpreis: 690 EUR

Öl auf Holz, unten Mitte links signiert, Ansicht vom früherem Oude Haven auf die Kirche, Boote und Figurenstaffage. Rückseitig holländisches Etikett mit der Bezeichnung des Motives. Maße: 35 x 28 cm.