Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

410

Pos.Nr.: 410

"Birken am Teich" - Alexander Wolfgang (1894-1970)

Startpreis: 390 EUR
nicht verkauft

Öl auf Platte, unten rechts signiert, impressionistische Landschaftsdarstellung. Maße: 72 x 59 cm.