Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

410

Pos.Nr.: 410

"Birken am Teich" - Alexander Wolfgang (1894-1970)

Startpreis: 390 EUR

Öl auf Platte, unten rechts signiert, impressionistische Landschaftsdarstellung. Maße: 72 x 59 cm.