Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

411

Pos.Nr.: 411

"Stillleben mit Glas und Früchten" - Carl Fleischmann (1853-1936)

Startpreis: 390 EUR
nicht verkauft

Öl auf Leinwand, unten links signiert, untere Hälfte etwas Krakelee. Maße: 19,5 x 25,5 cm.