Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

412

Pos.Nr.: 412

"Herbstliche Bachlandschaft" - E. Grützner (evtl. Eduard von Grützner 1846-1925)

Startpreis: 200 EUR

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, herbstliche Bachlandschaft (wohl Szene aus dem Dachauer Moos). Maße: 89,5 x 67,5 cm.