Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

Pos.Nr.: 414

"Holländische Winterlandschaft" - Carl Bertold (1870-?)

Startpreis: 180 EUR
nicht verkauft

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Figurenstaffage auf der Eisfläche, daneben Architekturlandschaft. Maße: 80 x 43 cm.