Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 414

"Holländische Winterlandschaft" - Carl Bertold (1870-?)

Startpreis: 180 EUR

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Figurenstaffage auf der Eisfläche, daneben Architekturlandschaft. Maße: 80 x 43 cm.