Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

416

Pos.Nr.: 416

"Leuchtturm im Sturm" - Gen Niederer (1881-1957)

Startpreis: 150 EUR

Öl auf Leinwand, unten links signiert. Maße: 90 x 60 cm.