Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

418

Pos.Nr.: 418

Ölgemälde "Portrait" - Julius Müller (evtl. Julius Müller-Massdorf 1863-1933)

Startpreis: 150 EUR

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert "83", ortsbezeichnet (München), evtl. Müller-Massdorf Gemälde aus seiner Müncher Zeit. Maße: 67 x 55 cm.