Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

419

Pos.Nr.: 419

"See im Voralpenland" - Josef Rolf Knobloch (1891-1964)

Startpreis: 150 EUR
nicht verkauft

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert "München 59". Maße: 100 x 70 cm.