Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

420

Pos.Nr.: 420

"Bergsee" - Franz Otto Wieduwilt (19. / 20. Jahrhundert)

Startpreis: 150 EUR

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert M1912 (Münchner Maler), gefällige Darstellung des Sees inmitten hoher Berge mit Booten. Maße: 65 x 47 cm.