Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

420

Pos.Nr.: 420

"Bergsee" - Franz Otto Wieduwilt (19. / 20. Jahrhundert)

Startpreis: 150 EUR
nicht verkauft

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert M1912 (Münchner Maler), gefällige Darstellung des Sees inmitten hoher Berge mit Booten. Maße: 65 x 47 cm.