Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

423

Pos.Nr.: 423

"Blumenstillleben" - Luisa da Pordenone - 20. Jahrhundert

Startpreis: 100 EUR

Öl auf Kupferplatte, rechts signiert, feines Ovalgemälde. Maße: 13 x 10 cm.