Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

423

Pos.Nr.: 423

"Blumenstillleben" - Luisa da Pordenone - 20. Jahrhundert

Startpreis: 100 EUR
nicht verkauft

Öl auf Kupferplatte, rechts signiert, feines Ovalgemälde. Maße: 13 x 10 cm.