Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

424

Pos.Nr.: 424

"Holländische Winterlandschaft" - J. May - 20. Jahrhundert

Startpreis: 100 EUR

Öl auf Holz, rechts unten signiert, im Vordergrund Wattsegler und Figurenstaffage, im Hintergrund Architekturlandschaft. Maße: 50 x 25 cm.