Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

425

Pos.Nr.: 425

"Mönch bei der Andacht" - 19. Jahrhundert

Startpreis: 100 EUR

Öl auf Holz, unsigniert, feine Malerei, Mönch das Kruzifix betrachtend, dabei den heiligen Geist empfangend (Heiligenschein). Maße: 31 x 48 cm.