Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

426

Pos.Nr.: 426

"Blühende Kirschbäume am Starnberger See" - Arthur Griehl (1879-1955)

Startpreis: 100 EUR
nicht verkauft

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, zwei herrlich blühende Bäume auf einer grünen Wiese, im Hintergrund die Berge, rechts der See. Maße: 100 x 74 cm.