Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

427

Pos.Nr.: 427

"Portrait einer jungen Frau" - Albert Hertel (1843-1912)

Startpreis: 100 EUR

Öl auf Leinwand, unten mittig signiert und unleserlich datiert, nachdenklich blickende Frau. Maße: 20 x 26 cm.