Versteigerung am Samstag, 6. April 2019 ab 13:00 | Auktion beendet

427

Pos.Nr.: 427

"Portrait einer jungen Frau" - Albert Hertel (1843-1912)

Startpreis: 100 EUR
nicht verkauft

Öl auf Leinwand, unten mittig signiert und unleserlich datiert, nachdenklich blickende Frau. Maße: 20 x 26 cm.