Möbel & Einrichtung

Suche

17 Ergebnisse
Süddeutsche Barock Kommode um 1760/80
900
Startpreis: 1.200 EUR
Bauernschrank - Anfang 19. Jahrhundert
902
Startpreis: 290 EUR
Luxus Spieltisch - Louis Philippe um 1850
903
Startpreis: 390 EUR
Großzügiger Schreibtisch im Gründerzeitstil
904
Startpreis: 190 EUR
Jugendstil Säule
906
Jugendstil Säule
Startpreis: 130 EUR
Englische Säule
907
Englische Säule
Startpreis: 130 EUR
Paar Designersessel Artflex Mod. Felix
908
Startpreis: 450 EUR
Intarsiensessel- 19. Jahrhundert
910
Startpreis: 120 EUR
2 Eichenstühle um 1880
911
2 Eichenstühle um 1880
Startpreis: 120 EUR
2 Eichenstühle um 1880
912
2 Eichenstühle um 1880
Startpreis: 120 EUR
Repräsentativer Historismus - Hochlehnstuhl um 1880
913
Startpreis: 70 EUR
Eisenbeschlagene Reisetruhe - 19. Jahrhundert
915
Startpreis: 100 EUR
Handgetriebener Messingspiegel mit Votiveinlage - 19. Jahrhundert
917
Startpreis: 70 EUR
Asiatischer Paravent mit Perlmuttintarsien
918
Startpreis: 120 EUR
Chinesischer Prunktisch mit Jade und Perlmuttintarsien
919
Startpreis: 120 EUR
Chinesischer Prunktisch mit Jade
920
Startpreis: 70 EUR
3 Deckenlampen
921
3 Deckenlampen