Grafiken

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7 Ergebnisse
Japanischer Farbholzschnitt - Utagawa Kunisada (1786-1865)
601
Startpreis: 90 EUR
Großes Panorama von Baden-Baden um 1830 - Johann Hürlimann (1793-1850)
617
Startpreis: 80 EUR
2 Kupferstiche - Stadtansichten von Paris / Frankreich um 1670
609
Startpreis: 80 EUR
Kupferstich, Holzstich - Ansichten von Baden-Baden
607
Startpreis: 80 EUR
Kupferstich - Gesamtansicht von "Baden-Baden" um 1860 - Ed. Willmann (1820-1877)
604
Startpreis: 80 EUR
602
Startpreis: 80 EUR
1 Kupferstich & 2 Lithographien - 18. / 19. Jahrhundert
610
Startpreis: 70 EUR