Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

209 Ergebnisse
Nürnberger Münzgewichtssatz - Münzwaage datiert 1814
1901
Startpreis: 300 EUR
Französischer Fächer, um 1800
1903
Französischer Fächer, um 1800
Startpreis: 150 EUR
5 Tabakpfeifen - 19. / 20. Jahrhundert
1904
Startpreis: 150 EUR
Messing Blumen-Übertopf - 1. Hälfte 19. Jahrhundert
1905
Startpreis: 90 EUR
2 Zinnteller - 18. / 19. Jahrhundert
1906
Startpreis: 80 EUR
Vergoldetes Dupont Feuerzeug
1908
Vergoldetes Dupont Feuerzeug
Startpreis: 50 EUR
Englisches Kaminset
1910
Englisches Kaminset
Startpreis: 70 EUR
Paar Kerzenleuchter mit Opalinglaseinsatz - 19. Jahrhundert
1912
Startpreis: 70 EUR
St. Bernward Leuchter
1916
St. Bernward Leuchter
Startpreis: 60 EUR
6 handgeschnitzte Hornfiguren
1917
6 handgeschnitzte Hornfiguren
Startpreis: 50 EUR
2 Jugendstil Kerzenhalter
1919
2 Jugendstil Kerzenhalter
Startpreis: 50 EUR
Tafelaufsatz "Berliner Eisen" - Jugendstil
1920
Startpreis: 50 EUR
Opalinglasleuchter - 19. Jahrhundert
1921
Startpreis: 50 EUR
Minox B Kamera mit Zubehör
1925
Minox B Kamera mit Zubehör
Startpreis: 50 EUR
Jugendstil - Opernglas im Beingehäuse
1926
Frankreich - Kavalleriepistole M1777 2. Modell
2000
Startpreis: 350 EUR
DDR - Übungsgewehr AK47 NVA
2002
DDR - Übungsgewehr AK47 NVA
Startpreis: 90 EUR