Versteigerung am Samstag, 15. Oktober 2011 ab 02:00 | Auktion beendet

634 Ergebnisse
Verkauft
Asiatisches Apothekerschränkchen / Eiche
1

160 EUR

Verkauft
Jugendstil Spieluhr "Luther"
2
Jugendstil Spieluhr "Luther"

70 EUR

Verkauft
Handgeschriebenes Gebetsbuch 1803
6

70 EUR

Verkauft
Laterna Magica mit Zubehör
7
Laterna Magica mit Zubehör

70 EUR

Verkauft
Wurzelholztisch
8
Wurzelholztisch

270 EUR

Verkauft
Handgeschnitzte Madonna mit Kind
9

45 EUR

Sitzbank, Stollenschrank und Schrank reich beschnitzt Historismusstil
10
Verkauft
Historismus Stuhl mit Lederbezug
11

80 EUR

Jugendstil Nähtischchen / Eiche furniert
12
2 Historismus Stühle
13
2 Historismus Stühle
Verkauft
2 rundeTische schön beschnitzt, Historismusstil
14

110 EUR

Biedermeier Kommode
15
Biedermeier Kommode
Biedermeierschrank
16
Biedermeierschrank
Bronzefigur "Judith"
17
Bronzefigur "Judith"
Verkauft
Jugendstilschrank
18
Jugendstilschrank

332,25 EUR

Biedermeier Eckschrank
19
Biedermeier Eckschrank
Grammophon "Columbia" No. 109 tragbar und funktionsfähig
20
Louis Philippe Stuhl, Eiche
21
Louis Philippe Stuhl, Eiche
Verkauft
Jugendstil Marmorsäule
22
Jugendstil Marmorsäule

500 EUR

Verkauft
Präkolumbianische Tonfigur 19. Jh.
23

60 EUR

Jugendstil Marmorsäule
24
Jugendstil Marmorsäule
Jugendstil Spiegel
25
Jugendstil Spiegel
Historismus Aufsatzbuffet
26
Historismus Aufsatzbuffet
Bodenstanduhr mit Schlagwerk
27
Bodenstanduhr mit Schlagwerk
Startpreis: 170 EUR