Grafiken

Versteigerung am Samstag, 8. Dezember 2018 ab 13:00 | Auktion beendet

5 Ergebnisse
Roma - 64 Originalradierungen Ansichten von Rom - Giuseppe Vasi (1710 - 1782)
600
Startpreis: 3.200 EUR
Verkauft
4 colorierte Kupferstiche - Stammbäume div. Königshäuser - Matthäus Seutter (1678-1757)
601

400 EUR

Verkauft
"Lustschloss Pillnitz an der Elbe" - Johann Alexander Thiele (1685-1752)
602

630 EUR

"Vita della gran machre di dio incisa in XXII. rami" - Nicolo Pussino (1594 - 1665) / Francesco Polanzani (1700 - 1783)
603
Startpreis: 350 EUR
Verkauft
"The cosmic Horseman" - Salvador Dali (1904-1989)
604

230 EUR