Suche

257 Ergebnisse
Zweipfünder Vorderlader-Feldgeschütz im Stil um 1760
2101
Startpreis: 3.190 EUR
Duellpistolenpärchen aus St.Etienne um 1830 im kompletten Pistolenkoffer
2100
Startpreis: 3.250 EUR
Balgenkamera Agfa Billy
2016
Balgenkamera Agfa Billy
Startpreis: 20 EUR
Fernglas Hensoldt 8x24 im Lederköcher um 1920
2014
Startpreis: 30 EUR
Jugendstil - Opernglas im Beingehäuse
2012
Startpreis: 30 EUR
6 handgeschnitzte Hornfiguren
2006
6 handgeschnitzte Hornfiguren
Startpreis: 90 EUR
Englisches Kaminset
2005
Englisches Kaminset
Startpreis: 120 EUR
Messing Blumen-Übertopf - 1. Hälfte 19. Jahrhundert
2004
Startpreis: 150 EUR
Amethystdruse
2002
Amethystdruse
Startpreis: 250 EUR
Nürnberger Münzgewichtssatz - Münzwaage datiert 1814
2001
Startpreis: 390 EUR
Luchsmantel - Kürschnerarbeit
2000
Luchsmantel - Kürschnerarbeit
Startpreis: 490 EUR
Taschenuhr
1925
Taschenuhr
Startpreis: 50 EUR
Spindel-Taschenuhr
1914
Spindel-Taschenuhr
Startpreis: 160 EUR
Bilderrahmenuhr - 19. Jahrhundert
1913
Startpreis: 150 EUR
Reisewecker Cartier
1912
Reisewecker Cartier
Startpreis: 150 EUR
Wanduhr - Erwin Sattler - München
1911
Startpreis: 90 EUR
Comtoise-Uhr Liebher - Aigueperse / Frankreich - 19. Jahrhundert
1910
Startpreis: 180 EUR
Rokoko Pendule - Louis XV Stil - Frankreich 2. Hälfte 19. Jahrhundert
1908
Startpreis: 800 EUR
Russische Kampftaucheruhr AGAT
1907
Startpreis: 500 EUR
Armbanduhr Longines "Dolce Vita" mit Brillanten
1903
Startpreis: 380 EUR
Goldene Damen-Armbanduhr - Certina
1902
Startpreis: 480 EUR
Goldene Damen-Armbanduhr - Baume & Mercier - Rindengravur
1901
Startpreis: 1.090 EUR
Armbanduhr Chopard Happy Sport Diamonds Bicolor
1900
Startpreis: 1.300 EUR
Kayseri - Seide - Türkei
1814
Kayseri - Seide - Türkei
Startpreis: 120 EUR