Suche

272 Ergebnisse
Zweipfünder Vorderlader-Feldgeschütz im Stil um 1760
2000
Startpreis: 3.500 EUR
Coco de Mer - Seychellen
1901
Coco de Mer - Seychellen
Startpreis: 300 EUR
Nürnberger Münzgewichtssatz - Münzwaage datiert 1814
1900
Startpreis: 425 EUR
Säulenuhr - Deutschland - um 1900
1810
Startpreis: 90 EUR
Armbanduhr Alpina Gelbgold um 1950/55
1806
Startpreis: 300 EUR
Armbanduhr Longines "Dolce Vita" mit Brillanten
1805
Startpreis: 420 EUR
Armbanduhr Chopard Happy Sport Diamonds Bicolor
1803
Startpreis: 1.490 EUR
Armbanduhr Piaget Polo - Gelbgold
1802
Startpreis: 1.590 EUR
Isfahan - Seide - Kaschmir
1709
Isfahan - Seide - Kaschmir
Startpreis: 200 EUR
Seidenbrücke - Kaschmir
1708
Seidenbrücke - Kaschmir
Startpreis: 300 EUR
Bidjar Brücke - Persien
1706
Bidjar Brücke - Persien
Startpreis: 200 EUR
Bidjar - Persien
1705
Bidjar - Persien
Startpreis: 350 EUR
Russischer Löffel - St. Petersburg 1856
1601
Startpreis: 50 EUR
Silbernes Besteck Raadvad - 48 Teile - 40er / 50er Jahre
1600
Startpreis: 1.200 EUR
Gelbgold - Katzenanhänger - Topasaugen
1519
Startpreis: 190 EUR
Weißgold - Brillant-Memoirering
1512
Startpreis: 420 EUR
Gelbgold - Flachpanzerkette
1510
Gelbgold - Flachpanzerkette
Startpreis: 400 EUR
Gelbgold - Kordelarmband
1506
Gelbgold - Kordelarmband
Startpreis: 90 EUR
Gelbgold - Tennisarmband mit 36 Brillanten
1503
Startpreis: 850 EUR
Gelbgold / Weißgold Brillantschmuck-Set - Collier, Ohrringe, Ring - ca. 1,6 ct
1501
Startpreis: 2.900 EUR
Kruzifix - 1. Hälfte 20. Jahrhundert
1418
Startpreis: 120 EUR
Handgeschnitzte Barockputte
1412
Handgeschnitzte Barockputte
Startpreis: 100 EUR
Handgeschnitzte Figur - St. Martin
1411
Startpreis: 200 EUR
Große Holzfigur - Heilige Elisabeth
1410
Startpreis: 200 EUR